erozero
Подпишись на канал

Абузы и DMCA

Если у вас есть замечания и рекомендации по поводу фото и видеоматериалов размещенных на нашем портале напишите об этом администратору erozero.org. Но прежде всего, обратите внимание на то, что у нас соблюдены условия 18 U.S.C. 2257 RKRCS, согласно которым, все актеры и актрисы достигли 18 лет на момент съемок, а все видео, опубликованные на данном ресурсе являются постановочными.

Администрация сайта не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из легальных источников.

Мы всегда открыты для сотрудничества с правообладателями. Если ваши права на объекты авторской собственности нарушаются каким-либо образом с использованием данного ресурса (размещение информации, защищенной авторским правом), администрация готова оказать вам содействие и удалить с сайта соответствующие материалы.

При возникновении спорных ситуаций мы просим связаться с нами и предоставить следующие документы и реквизиты:
Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом:
отсканированный документ с печатью, либо
email с официального почтового домена компании правообладателя, либо
иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас как правообладателя данного материала.
Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат контент, опубликованный с нарушением авторских прав.
При получении письма, содержащего данное подтверждение, в течение 48 часов мы удалим с сайта защищенный авторским правом контент.

По всем вопросам просим обращаться в администрацию портала erozero.org воспользовавшись формой обратной связи.

 

erozero.org is in compliance with 17 U.S.C. § 512 and the Digital Millennium Copyright Act ("DMCA”). It is our policy to respond to any infringement notices and take appropriate actions under the Digital Millennium Copyright Act ("DMCA”) and other applicable intellectual property laws. If your copyrighted material has been posted on erozero.org or if links to your copyrighted material are returned through our search engine and you want this material removed, you must send e-mail to erozero.org

Топ порно видео: